Документы

Детский сад осуществляет свою деятельность на основе Устава Детского сада  и Лицензии

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке:

Копия плана Финансово-хозяйственной деятельности Детского сада № 203 ОАО РЖД на 2017 год.

Копии локальных актов:

Копия правил внутреннего трудового распорядка.

Копия правил внутреннего распорядка.

Копия коллективного договора негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 203 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2017 - 2019 годы.

Режим занятий воспитанников.

Копии порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся:

Копия положения "О приёме, переводе и отчислении воспитанников".

Копия договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников.

Копия приказа Министерства образования и науки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Отчет о результатах самообследования:

Отчёт о результатах самообследования за 2017 г.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, нет.